- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 191484
- 诉求时间: 2023-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城内荆北路以西属哪个社区,拿不动产证如何上户口?
办理跟踪信息
- 2023-06-01 23:06 市民提问,等待处理。
- 2023-06-02 09:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2023-06-02 14:22 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-02 15:53 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州区公安分局 西城派出所 | |
回复详情 | 您好!2023年6月2日,城志派出所工作人员与您已电话联系,事情已经得到解决。谢谢您的参与! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新