- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 191402
- 诉求时间: 2023-05-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园北门白水铺路污水井堵塞 奥园业主很糟心
办理跟踪信息
- 2023-05-30 22:40 市民提问,等待处理。
- 2023-05-31 09:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-06-01 09:01 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-01 09:03 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-01 09:19 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 行政审批科 | |
回复详情 | 关于白水铺路市政污水井内的污水长年积满,一下大雨污水就大量往外冒的问题,我局非常重视,项目负责人已与施工方取得联系,正在进行协调疏通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新