- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 191196
- 诉求时间: 2023-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州九鼎房产黑中介金源世纪城四区门店
办理跟踪信息
- 2023-05-25 14:02 市民提问,等待处理。
- 2023-05-25 14:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-05-25 15:46 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市公安局〗。
- 2023-05-26 10:16 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-26 10:23 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 警务督察支队 | |
回复详情 | 您好!您反映的情况有可能涉嫌强迫交易或故意损毁公私财物,建议您拨打0716-110或者是拨打联合派出所报警电话0716-8568110报案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新