- 诉求人: 大**
- 诉求编号: 191132
- 诉求时间: 2023-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州东都怡景房产证,小区规划区域问题
办理跟踪信息
- 2023-05-23 21:41 市民提问,等待处理。
- 2023-05-24 09:35 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
- 2023-05-26 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 经开区 住建局 | |
回复详情 | 东都怡景小区原由市住建局监管,2021年4月本着保教楼实际情况,市里决定按属地管理原则由经开区牵头成立东都怡景工作专班,目前东都怡景二期经过协调正在加紧进行地下室坡道施工并同步开展测绘工作.待俩项工作完成后进行竣工验收。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新