- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 189667
- 诉求时间: 2023-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
方特伊利软冰冰淇淋拖欠我工资未给
办理跟踪信息
- 2023-04-20 11:26 市民提问,等待处理。
- 2023-04-21 09:48 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2023-04-23 09:03 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2023-04-23 09:08 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2023-04-23 11:29 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 经调查,由于员工去年离职导致工资未能正常发放。经方特园区协调,4月23日上午薪资已发放给唐女士。已联系诉求人唐女士回访,确认薪资已结清。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新