- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 188595
- 诉求时间: 2023-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
周日马拉松封路,家住蛇入山上班地点在马河渔场,早上六点半封路如何上班?请求帮助
办理跟踪信息
- 2023-03-23 09:12 市民提问,等待处理。
- 2023-03-23 09:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2023-03-23 10:58 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 办公室 | |
回复详情 | 您好!交通管制期间,在管制区域内机动车严禁通行。当天,您如选择驾车出行请在道路封闭前出行,或者骑行非机车通过人行道通行。给您带来不便深表歉意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新