- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 188586
- 诉求时间: 2023-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
大学生购房补贴多久到位啊?
办理跟踪信息
- 2023-03-22 17:15 市民提问,等待处理。
- 2023-03-23 09:24 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
- 2023-03-24 11:56 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-27 15:03 【经开区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 住建局 | |
回复详情 | 诉求人丁您好!大学生首套房补贴在我区行政服务中心2号综合窗口申请,受理时间为每周一至周五;因为全市都在线下受理。(咨询电话:0716-8310652) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新