- 诉求人: 未**
- 诉求编号: 188335
- 诉求时间: 2023-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
工民路人行道斑马线处乱停车
办理跟踪信息
- 2023-03-16 09:51 市民提问,等待处理。
- 2023-03-16 09:51 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2023-03-17 09:02 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-23 15:31 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-03-27 19:15 结帖评分:不满意
- 2023-03-28 08:30 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市公安局〗。
- 2023-03-28 08:57 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-04-06 16:33 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-04-14 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 建议您向荆州交通管理部门反映。 |
|
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 一大队 | |
回复详情 | 您好!民警已到现场实地查看并联系社区,社区表示会在此处安装合适的设施。诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新