- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 186672
- 诉求时间: 2023-02-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
还迁房交房时间
办理跟踪信息
- 2023-02-08 11:41 市民提问,等待处理。
- 2023-02-08 14:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】
- 2023-02-08 16:06 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-08 16:06 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-10 17:29 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司 | |
回复详情 |
经调研,将此诉求件回复如下:1.诉求事项办理情况:我公司接到诉求件后,第一时间对接专人查询详情,目前因为资金原因项目进度缓慢,待片区土地出让,资金问题解决后,交付进度将加快。2.处置措施:岳山小区二期预计今年8月交房,a区与b区目前暂无同时交付相关规划。感谢市民理解支持。经办人:李经理;联系电话:18608619997
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新