- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 185275
- 诉求时间: 2022-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
元旦节是否可以办理结婚登记
办理跟踪信息
- 2022-12-24 09:48 市民提问,等待处理。
- 2022-12-24 16:24 问题审核通过,已转交给【监利市 民政局】
- 2022-12-26 08:51 【监利市 民政局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-26 08:51 【监利市 民政局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-26 17:09 【监利市 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 民政局 | |
回复详情 | 我局工作人员已于第一时间与当事人取得联系,并宣讲相关政策,解决了当事人的问题,当事人要求撤件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新