- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 184903
- 诉求时间: 2022-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
现在去市民之家还要看核酸吗
办理跟踪信息
- 2022-12-12 12:40 市民提问,等待处理。
- 2022-12-12 14:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 政务服务和大数据管理局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 政务服务和大数据管理局 | |
回复详情 | 进市民之家不需要查看核酸了 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新