- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 182385
- 诉求时间: 2022-10-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我们公安县2020年农村客运燃油补贴到现在怎么还不发
办理跟踪信息
- 2022-10-15 20:52 市民提问,等待处理。
- 2022-10-16 09:09 问题审核通过,已转交给【公安县 财政局】
- 2022-10-17 10:55 【公安县 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-17 10:55 【公安县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-10-17 10:55 【公安县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 财政局 | |
回复详情 | 郑先生:我局收到您的诉求后,认真调查,现回复如下:经向交通局了解,2020年农村燃油补贴发放工作的公示期已经结束。目前,该项工作正在办理拨款流程,预计资金将于近期打卡到户。公安县财政局经建股 | |
回复单位 | 公安县 财政局 | |
回复详情 | 郑先生:我局收到您的诉求后,认真调查,现回复如下:经向交通局了解,2020年农村燃油补贴发放工作的公示期已经结束。目前,该项工作正在办理拨款流程,预计资金将于近期打卡到户。公安县财政局经建股 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新