- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 182256
- 诉求时间: 2022-10-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
要运送农资该怎么办
办理跟踪信息
- 2022-10-13 00:14 市民提问,等待处理。
- 2022-10-13 16:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2022-10-13 17:23 管理员将问题转交给〖市直部门 农业农村局〗。
- 2022-10-13 17:31 【市直部门 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-13 17:38 【市直部门 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-10-14 19:36 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 农业农村局 | |
回复详情 | 已致电诉求人,告知其直接联系沙市区农业农村局相关负责人申领通行证,并告知联系方式。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
已与农业局相关负责人联系,问题已得到解决,非常感谢!