- 诉求人: 甄**
- 诉求编号: 180251
- 诉求时间: 2022-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
世贸云筑滨江“伤人门”
办理跟踪信息
- 2022-08-30 12:16 市民提问,等待处理。
- 2022-08-30 15:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2022-08-31 15:10 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-05 16:16 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到诉求件后,经我站工作人员核对经图审通过并盖章的施工设计图纸及现场核查,现场安装为按图施工。我站已联系投诉人告知详情。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新