- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 177886
- 诉求时间: 2022-07-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
灵活就业个人公积金缴纳
办理跟踪信息
- 2022-07-21 16:33 市民提问,等待处理。
- 2022-07-21 16:42 问题审核通过,已转交给【监利市 公积金办事处】
- 2022-07-25 16:10 【监利市 公积金办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-25 16:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 公积金办事处 | |
回复详情 | 请您携带本人身份证到市民之家南楼3楼公积金汇缴窗口办理,无需提供其他资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 如何维护公积金权益?投诉
- 监利市房贷商转公要求咨询
- 提取公积金进行住房装修咨询
- 商贷转公积金贷款咨询
- 个人住房公积金办理流程以及金额咨询
- 监利市最新房贷商转公满足条件咨询
- 灵活就业个人公积金缴纳咨询
- 监利市公积金个人账号线上如何提取咨询
- 公积金异地贷款是否可以咨询
- 苏州公积金贷款咨询