- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 171011
- 诉求时间: 2022-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
社区水渠清理工程导致居民房屋强体开裂
办理跟踪信息
- 2022-03-29 19:28 市民提问,等待处理。
- 2022-03-30 11:31 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2022-03-30 16:47 管理员将问题转交给〖石首市 水利和湖泊局〗。
- 2022-03-30 17:08 【石首市 水利和湖泊局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-30 17:08 【石首市 水利和湖泊局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-30 17:08 【石首市 水利和湖泊局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 水利和湖泊局 | |
回复详情 | 该投诉所反映的事情,已经于2022年3月30日以信访件的形式递交到石首市信访件,石首市信访局通过湖北省阳关信访信息系统分办到我局,信访件编号为:4222033010547433,目前,石首市水利和湖泊局已经受理该信访件,并组织专班对反映的情况展开调查,尽快将调查的处理意见回复到石首市信访局。 | |
回复单位 | 石首市 水利和湖泊局 | |
回复详情 | 该投诉所反映的事情,已经于2022年3月30日以信访件的形式递交到石首市信访件,石首市信访局通过湖北省阳关信访信息系统分办到我局,信访件编号为:4222033010547433,目前,石首市水利和湖泊局已经受理该信访件,并组织专班对反映的情况展开调查,尽快将调查的处理意见回复到石首市信访局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新