- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 162108
- 诉求时间: 2021-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于老湾长江段便衣护渔人员执法权的问题
办理跟踪信息
- 2021-10-17 11:18 市民提问,等待处理。
- 2021-10-17 15:53 问题审核通过,已转交给【洪湖市 农业农村局】
- 2021-10-20 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 农业农村局 | |
回复详情 | 时间过久,具体情况无法调查清楚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新