- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 159475
- 诉求时间: 2021-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
给工商银行干活了 快2年了不给钱
办理跟踪信息
- 2021-09-08 21:41 市民提问,等待处理。
- 2021-09-09 10:12 问题审核通过,已转交给【松滋市 工商银行】
- 2021-09-09 16:05 【松滋市 工商银行】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-09 16:05 【松滋市 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-09 16:05 【松滋市 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-10 08:42 结帖评分:不满意
回复单位 | 松滋市 工商银行 | |
回复详情 | 卢先生,您好,感谢您的垂询。现将您的问题答复如下:我行7月份接到您的投诉后已给您答复,松滋工行未与任何单位签订显示屏施工、安装合同协议,不存在制作安装显示屏后不付款的问题。您的再次投诉已影响到我行的正常工作,并且该问题无法进行解决,建议您采取法律手段维权。 | |
回复单位 | 松滋市 工商银行 | |
回复详情 | 卢先生,您好,感谢您的垂询。现将您的问题答复如下:我行7月份接到您的投诉后已给您答复,松滋工行未与任何单位签订显示屏施工、安装合同协议,不存在制作安装显示屏后不付款的问题。您的再次投诉已影响到我行的正常工作,并且该问题无法进行解决,建议您采取法律手段维权。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
这个显示屏 是给工商银行做的, 而且7月份投诉后,私底下也答应给我结账的。到现在一分钱也没兑现。 小孩上学的钱 还是找亲戚借的。