- 诉求人: 舒**
- 诉求编号: 156131
- 诉求时间: 2021-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
图书馆内工作人员
办理跟踪信息
- 2021-07-29 08:35 市民提问,等待处理。
- 2021-07-29 08:42 问题审核通过,已转交给【洪湖市 文化旅游局】
- 2021-07-29 09:11 【洪湖市 文化旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-29 09:11 【洪湖市 文化旅游局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-07-29 09:30 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 文化旅游局 | |
回复详情 | 你好,我是洪湖市文化和旅游局办公室信访接待员。我们已联系图书馆,对此事进行了说明,并组织对门卫老人进行批评教育。市图书馆于去年进行了改造升级,目前,相关管理制度与措施正在完善,在此过程中给读者造成的不便,敬请谅解。我们将进一步规范管理,为洪湖市民营造一个好的读书环境。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
好的,感谢政府的关注。