- 诉求人: 邬**
- 诉求编号: 144816
- 诉求时间: 2021-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
村村通严重影响日常生活
办理跟踪信息
- 2021-01-20 15:22 市民提问,等待处理。
- 2021-01-20 15:47 问题审核通过,已转交给【公安县 文化旅游局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 文化旅游局 | |
回复详情 | 您好!感谢您支持、理解、关注我县村村响广播事业,近期我们在对系统进行维护升级,节目及播放时间会陆续优化调整,音量我们会调小一点,您提出移动机位的问题我们统筹布局后再适当作调整,暂时还请您担待。还请您见谅并一如既往监督我们的工作,联系电话:0716-5228310。祝您春节愉快,阖家幸福! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新