- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 141469
- 诉求时间: 2020-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商品房买卖合同纠纷
办理跟踪信息
- 2020-11-18 10:02 市民提问,等待处理。
- 2020-11-18 10:04 问题审核通过,已转交给【荆州区 司法局】
- 2020-11-19 10:09 【荆州区 司法局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-19 10:09 【荆州区 司法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 司法局 | |
回复详情 | 1.诉权是当事人的权利,我们无权干涉当事人的诉讼权利;2.黄女士所诉,绿地置业顾问和按揭专员承诺是否有相关物证、书证和电子数据予以证明,若无相关证据证明,按签订的合同办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新