- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 139402
- 诉求时间: 2020-10-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
农村提留是否已经取消?
办理跟踪信息
- 2020-10-13 22:08 市民提问,等待处理。
- 2020-10-14 12:12 问题审核通过,已转交给【松滋市 财政局】
- 2020-10-16 14:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 财政局 | |
回复详情 | 您说反映的收取提留的问题,实为收取的村级公益事业筹资款和灌溉水费,已与您取得联系,请您理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新