- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 127396
- 诉求时间: 2020-05-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州市政府 洪湖市政府有关部门
办理跟踪信息
- 2020-05-02 08:16 市民提问,等待处理。
- 2020-05-02 15:41 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-05-06 15:16 管理员将问题转交给〖洪湖市 水利和湖泊局〗。
- 2020-05-11 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 水利和湖泊局 | |
回复详情 | 接到诉求人反映的问题后,我局分管领导曾祥忠与滨湖办事处联系。滨湖办事处主任王巍、分管副主任龚本红与诉求人当面沟通,办事处纪委、退垸还湖工作专班已就诉求人反映的问题着手进行调查,相关情况将及时向诉求人反馈。建议诉求人到滨湖办事处纪委当面反映具体情况,协助调查处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 排水渠行洪道上建房屋投诉
- 请求支付拖欠7年的货款问题
- 内荆河整治问题咨询
- 退垸还湖工作执行不彻底投诉
- 退垸还湖工作迟缓投诉
- 荆州市政府 洪湖市政府有关部门投诉
- 虚报 重复上报面积套取国家补偿款投诉
- 燕窝镇退垸还湖具体范围投诉
- 高压线安全隐患问题
- 盗窃国家资源投诉