- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 102838
- 诉求时间: 2020-02-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
网络通讯异常
办理跟踪信息
- 2020-02-11 10:14 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-02-11 11:04 问题审核通过,已转交给【荆州区 税务局】
- 2020-02-11 11:12 【荆州区 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-11 11:23 【荆州区 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 税务局 | |
回复详情 | 如果是手机电子税务局app,最好直接注册一个,不用微信支付宝登录,收不到验证码应该是您所在地方信号不好,现在是全国抵抗疫情的关键时刻,就算信号不好也别出门,听党和国家的话! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新