- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 99945
- 诉求时间: 2020-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
顺驰物业对业主停在地下车库车辆被剐蹭事件不予理睬
办理跟踪信息
- 2020-01-12 14:40 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2020-01-12 18:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2020-01-13 14:37 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-01-13 15:07 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-19 16:05 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映在顺驰五期地库车辆被剐蹭的问题,我们责令物业公司按物业服务约定为业主服务,物业公司承诺按要求处理。如您对处理结果仍有异议,请来电联系我们! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新