- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 98545
- 诉求时间: 2019-12-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
养殖户生产主路,至今没有修
办理跟踪信息
- 2019-12-17 18:33 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-12-18 16:16 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
- 2019-12-19 16:06 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 交通运输局 | |
回复详情 | 我局将于近期安排人员查看。按照交通部门政策,农村公路都是实行补助政策,主要由当地乡镇村筹资修建,待验收完毕后下拨补助资金。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新