- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 98411
- 诉求时间: 2019-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房屋无法在房管局备案贷款无法办理
办理跟踪信息
- 2019-12-16 03:36 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-12-17 15:06 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2019-12-19 09:23 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 经查,该小区有部分房屋因工程形象进程未达标,所以不能办理备案手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新