• 诉求总量共64846
  • 已解决62327
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 98110
  • 诉求时间: 2019-12-10
  • 办结时限: 2019-12-20
  • 处理状态: 已办结
满意
东升三期批前公示

荆州自然资源和规划局网站关于东升三期还迁房批前公示打不开,看不到公示图

办理跟踪信息
  • 2019/12/10 19:10:55 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/12/11 10:38:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
  • 2019/12/12 9:10:03 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 自然资源和规划局
回复详情  

您好!您的问题我自然资源和规划局已收悉,现回复如下:公示图已发布在我局网站上,点击后可以查看东升三期还迁房的批前公示图。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像