• 诉求总量共64713
  • 已解决62250
快捷搜索:
  • 诉求人: 鲁**
  • 诉求编号: 97925
  • 诉求时间: 2019-12-06
  • 办结时限: 2019-12-17
  • 处理状态: 已办结
满意
房产证的办理问题咨询

想咨询一下,纪南镇拍马村的楚梅苑小区的房子能办理房产证吗?什么时候能办

办理跟踪信息
  • 2019/12/6 14:11:27 网友【鲁**】提问,等待处理。
  • 2019/12/6 17:03:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
  • 2019/12/9 15:17:22 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/12/9 15:17:22 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 自然资源和规划局
回复详情   您好!您的问题自然资源和规划局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经多次拨打诉求人电话,均为空号。经查询,未查询到该楼盘登记信息。诉求人可持相关资料到我中心荆州办事处进行咨询.
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像