- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 96772
- 诉求时间: 2019-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
翰林府是否办理了质量验收
办理跟踪信息
- 2019-11-14 13:38 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-11-14 14:50 管理员将问题转交给〖市直部门 质安站〗。
- 2019-11-14 14:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2019-11-15 17:04 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 李先生,你好!该项目还未进行竣工验收。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新