• 诉求总量共93628
  • 已解决92979
快捷搜索:
  • 诉求人: 鲁**
  • 诉求编号: 96702
  • 诉求时间: 2019-11-13
  • 办结时限: 2019-11-25
  • 处理状态: 已办结
满意
20路公汽收费情况

20路公汽从荆州城内各站点到安家岔拍马路口站,应该交多少钱?有的司机只收一元,但有的司机收两元,请问一下,应该收多少?

办理跟踪信息
  • 2019/11/13 11:37:15 网友【鲁**】提问,等待处理。
  • 2019/11/13 17:10:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
  • 2019/11/15 10:20:25 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情  

鲁先生您好,已同您电话沟通,两边都以引江济汉桥为界,跨界收费2元,谢谢来电咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像