- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 95927
- 诉求时间: 2019-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问退伍证遗失到哪里办理
办理跟踪信息
- 2019-10-29 15:10 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-10-29 15:15 问题审核通过,已转交给【荆州区 退役军人事务管理局】
- 2019-10-30 16:49 【荆州区 退役军人事务管理局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-30 16:49 【荆州区 退役军人事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-30 17:10 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 退役军人事务管理局 | |
回复详情 | 与本人联系,为他本人出具退伍证明,当事人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关部门的响应处理问题非常及时与详细,当天就联系了咨询人详细说明了办理流程,非常满意。