• 诉求总量共69655
  • 已解决62591
快捷搜索:
  • 诉求人: 郭**
  • 诉求编号: 95565
  • 诉求时间: 2019-10-23
  • 办结时限: 2019-10-31
  • 处理状态: 已办结
满意
银冠名城现在五证齐全吗?

银冠名城现在五证齐全吗?可以放心购买吗?

办理跟踪信息
  • 2019/10/23 0:25:35 网友【郭**】提问,等待处理。
  • 2019/10/23 9:40:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/10/23 10:24:37 管理员将问题转交给〖江陵县 住建局〗。
  • 2019/10/23 11:08:27 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   江陵县 住建局
回复详情  

您好,银冠名城已办理预售许可,可以正常购买。购房前,您可要求开发商向您出示相关证件。如还有其他疑问,可拨打0716-4729156咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像