- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 201594
- 诉求时间: 2024-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于银冠名城三期6号楼建设
办理跟踪信息
- 2024-04-06 10:09 市民提问,等待处理。
- 2024-04-07 09:10 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2024-04-07 11:06 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 我单位接到你办转办的e线民生诉求件处理笺,反映《关于银冠名城三期6号楼建设》的诉求件经调查处理,现将相关情况函告如下: 经咨询银冠名城开发企业,因现阶段房地产形势严峻市场低迷等因素,目前银冠名城三期6号楼暂不开发建设。
(办件单位:江陵县住房和城乡建设局,联系人:张祖新,联系电话:4738641)
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新