- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 95341
- 诉求时间: 2019-10-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区观澜国际小区外墙经常掉砖
办理跟踪信息
- 2019-10-18 09:57 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2019-10-18 16:59 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2019-10-18 16:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-10-21 11:57 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市质监站〗。
- 2019-10-23 10:29 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-28 09:47 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-05 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 建设单位已经在全面排查和维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新