- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 94699
- 诉求时间: 2019-10-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
身份证办理的地方是否上班
办理跟踪信息
- 2019-10-04 11:33 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-10-04 14:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2019-10-08 09:54 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 您好!今年国庆节期间,全市公安机关未放假,您随时可到您户籍所在地派出所办理户籍业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新