- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 93442
- 诉求时间: 2019-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市妇幼保健院挂号窗口服务态度差
办理跟踪信息
- 2019-09-07 11:48 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2019-09-07 16:02 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
- 2019-09-09 08:34 【沙市区 卫计局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-10 17:10 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-10 17:20 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 经调查,情况基本属实,经对相关当事人说服教育,当事人已认识到问题的严重性和自身的错误,我们对邹女士在此过程中,所表现的见义勇为深表敬意,邹女士的投诉有利于医院改进工作,在此一并表示感谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新