- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 91996
- 诉求时间: 2019-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
凤凰路主干道上下水管道堵塞达半年之久无人管
办理跟踪信息
- 2019-08-09 14:46 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-08-13 08:12 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会〗。
- 2019-08-13 08:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2019-08-13 09:51 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-14 09:07 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2019-08-14 16:03 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 初步勘察凤凰路排水管系电信施工过程中破损,需工程维修。己安排维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新