- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 91919
- 诉求时间: 2019-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公积金提前还款
办理跟踪信息
- 2019-08-08 09:31 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-08-08 09:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2019-08-09 08:33 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,可以将不够的部分存到还贷银行卡上,然后带着您的还贷银行卡和身份证到提取柜台办理提前还款业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新