- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 90805
- 诉求时间: 2019-07-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
水费交错,什么时候可以把钱退给我。@南湖路水务集团
办理跟踪信息
- 2019-07-18 17:41 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-07-19 09:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2019-07-22 23:28 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-22 23:28 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注!您反映的诉求问题,我们已安排工作人员与您取得联系,退款手续现已办理完毕,因工作人员致电您未接听,已通过短信方式向您告知,可前往辖区客服中心领取退款。如有其他问题,可拨打24小时热线电话8510000、4310000,我们将竭诚为您服务,祝您生活愉快! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新