- 诉求人: 牟**
- 诉求编号: 90126
- 诉求时间: 2019-07-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
太岳东路桥红绿灯十字路口处下水道堵塞
办理跟踪信息
- 2019-07-08 06:08 网友【牟**】提问,等待处理。
- 2019-07-09 17:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2019-07-10 10:01 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2019-07-11 17:20 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-23 15:26 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,我局已安排工作人员对该路段下水道进行了疏通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新