- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 88441
- 诉求时间: 2019-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
孩子报名一年级需要父母提前开无房产证明吗?
办理跟踪信息
- 2019-06-09 19:44 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-06-10 10:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2019-06-10 15:48 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题自然资源和规划局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:1、不动产信息查询需查询人带上身份证、户口到不动产档案窗口或者自助查询机上查询,2、是否需要开具查询结果证明请咨询要求查询的部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新