- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 88136
- 诉求时间: 2019-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
商业贷款可否转公积金贷款
办理跟踪信息
- 2019-06-03 13:38 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2019-06-03 14:59 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2019-06-04 09:21 管理员将问题转交给〖市直部门 公积金中心〗。
- 2019-06-05 08:43 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-06-05 09:08 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,目前荆州市没有商贷转公积金贷款业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
那有没有计划在什么时候开通商贷转公积金贷款业务呢?