• 诉求总量共59005
  • 已解决56884
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 87045
  • 诉求时间: 2019-05-12
  • 办结时限: 2019-05-21
  • 处理状态: 已办结
非常满意
香榭丽舍五期32号楼有五证吗

香榭丽舍定金给了说没售楼许可证,32号楼有五证吗

办理跟踪信息
  • 2019/5/12 8:10:44 网友【朱**】提问,等待处理。
  • 2019/5/12 16:48:38 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
  • 2019/5/13 9:27:15 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/5/13 9:27:19 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 住建局
回复详情  

五证为:土地证、规划证、施工许可证、预售许可证、峻工验收许可证,32号楼五证不齐全。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像