- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 86922
- 诉求时间: 2019-05-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙北奥园毛坯质量太差,害苦了业主
办理跟踪信息
- 2019-05-09 13:29 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-05-09 14:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-05-13 11:09 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市质监站〗。
- 2019-05-14 08:49 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-18 09:03 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-05-26 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 针对你所反映的房屋质量问题我们已要求建设单位组织参建各方进行全面排查,并将排查结果上报我单位,对存在的问题进行全面整改合格后才能进行下一步的验收。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新