- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 86344
- 诉求时间: 2019-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房产证原始信息,中途被改过
办理跟踪信息
- 2019-04-25 20:59 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-04-26 17:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2019-04-28 15:57 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题自然资源和规划局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:1、经电话与诉求人沟通,诉求人咨询的是08年办证的情况。2、已电话告知诉求人相关登记情况,08年登记的权利人为赵友新,诉求人表示了解。3、权利人可持身份证明材料到辖区不动产档案窗口查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新