- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 86220
- 诉求时间: 2019-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
江陵县中央金街违规售房
办理跟踪信息
- 2019-04-24 13:04 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2019-04-25 15:32 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2019-04-29 15:20 【江陵县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-14 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 经组织双方协商,目前已达成一致意见,同意继续履行合同,开发商将尽快为信访人办理不动产权证。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新