• 诉求总量共58160
  • 已解决56123
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 85712
  • 诉求时间: 2019-04-13
  • 办结时限: 2019-04-26
  • 处理状态: 已办结
非常满意
交管12123一直无法登陆

近两个月来我一直无法登陆交管12123手机app(苹果手机),总是显示“服务异常”和“网络请求失败”,我以为是我密码错误,点击忘记密码也是一样,请问如何才能正常使用?

办理跟踪信息
  • 2019/4/13 13:01:45 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2019/4/15 18:34:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2019/4/18 10:06:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

您好!

您把12123APP重新升级下载一次就可以正常使用了。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像