- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 85355
- 诉求时间: 2019-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
港澳通行证可以在异地续签嘛
办理跟踪信息
- 2019-04-05 09:24 网友【许**】提问,等待处理。
- 2019-04-05 09:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2019-04-10 15:20 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,现在是可以的,谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新