- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 84427
- 诉求时间: 2019-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
银都公馆业主野蛮装修,导致相邻业主无法正常生活
办理跟踪信息
- 2019-03-17 16:40 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-03-17 18:02 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-03-18 08:54 管理员将问题转交给〖沙市区 公安局〗。
- 2019-03-18 08:58 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-18 08:58 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 你好,施工噪音扰民请向城管局投诉,谢谢 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新